焼き芋大学

YAKimo-SWEETSオーナーブログ。マーケティングやブランディングを自分なりに発信します。

工事費用

あ~

工事費用けっこうかかるな~

ユニットハウスだから抑えられてるとは思うけど、もっと抑えたいな~…

商品何個売らなあかんねん・・・って思うと、早く回収できるよう

頑張らなくちゃですね!!

またまた、店が完成したらアップします🤗